В начало

Поиск по сайту Pedrollo:
(812) 495-60-88
(495) 926-08-89
Каталог  ·  О компании Pedrollo  ·  Сертификаты  ·  Распродажа  ·  Вопросы  ·  Контакты  ·  Корзина

Новости
Новости Pedrollo

Оплата:

- наличными в офисе

- банковской картой в офисе или онлайн

- на р/счет через отделение банка или банк-клиент


Доставка:

- доставка по всей России в города присутсивия ТК Деловые линии.

Другие торговые марки

Насосы Wilo
Насосы Grundfos
Насосы Zenit
Насосы Calpeda
Насосы DAB


09.03.16
Новинка Pedrollo TOP MULTI-TECH

Педролло постоянно расширяет и обновляет ассортимент продукции, чтобы дать конкретные ответы на потребности клиентов путем разработки производительных, качественных и надежных насосов. Процесс непрерывного совершенствования на этот раз привел компанию к созданию TOP MULTI-TECH, многоступенчатого погружного насоса со встроенной автоматикой, насос создан на базе популярного и надежного насоса Pedrollo TOP MULTI, очень успешный насос, который в последние годы имеет устойчивый рост продаж.

 

 

 

Высокая эффективность и надежность делают его пригодными для хозяйственно-питьевого водоснабжения, из баков для воды или колодцев, отведения дождевой воды из резервуаров воды. Доступные модели TOP MULTI-TECH 2 и 3, и с мощностью 0,55 кВт и с кривыми разной производительности. В отличие от TOP MULTI, который должен управляться внешним устройством управления (EASYPRESS или реле давления FSG-2) TOP MULTI-TECH может работать автоматически для создания избыточного давления, в новом TOP MULTI-TECH включение и выключение насоса происходит с помощью электронной карты интегрированной в насос. Кроме того, электронная система управления защищает насос от частого включения и работы всухую.

 

При проектировании новых TOP MULTI-TECH инженеры Pedrollo уделяли большое внимание простоте установки и техническому обслуживанию. При необходимости можно легко очистить или заменить обратный клапан насоса, удалить мусор можно  путем отвинчивания резьбовой втулки на корпусе насоса, что позволяет избежать долгого и сложного демонтажа всего насоса. С новым TOP MULTI-TECH Pedrollo предлагает не только инновационный продукт с характеристиками уникальными на рынке, но и традиционное превосходство  - сделано в Италии, которая признана клиентами по всему миру. Потому что более 40 лет компания непрерывно совершенствует насосы и считает это своей повседневной обязанностью!



вернуться назад


Copyright Центр водоснабжения официальный дилер компании РЕБАЙ официального дистрибьютора насосов Pedrollo на территории РФ. 2007-2020       © Система сайта: Site Makers.
Информация на сайте pumps-italy.ru не является публичной офертой.