В начало

Поиск по сайту Pedrollo:
(812) 495-60-88
(495) 926-08-89
Каталог  ·  О компании Pedrollo  ·  Сертификаты  ·  Распродажа  ·  Вопросы  ·  Контакты  ·  Корзина

Новости
Новости Pedrollo

Оплата:

- наличными в офисе

- банковской картой в офисе или онлайн

- на р/счет через отделение банка или банк-клиент


Доставка:

- доставка по всей России в города присутсивия ТК Деловые линии.

Другие торговые марки

Насосы Wilo
Насосы Grundfos
Насосы Zenit
Насосы Calpeda
Насосы DAB


06.05.08
Открытие шестого филиала завода Pedrollo

Pedrollo S.p.A. рады сообщить об открытии шестого зарубежного филиала и торжественном открытии Pedrollo Китай. Филиал располагается в Шанхае, экономической столице Китая.

Этот филиал – новейшая ступень в процессе интернационализации, который Pedrollo избрали, открыв отделения компании в США, Объединенных Арабских Эмиратах, Франции, Венгрии и Румынии. Компания также может похвастаться инвестициями в 160 странах всего мира, при совершении примерно 80% всех продаж за рубежом.

С целью наилучшего покрытия обширной территории Китая Pedrollo Шанхай имеет два складских помещения: одно из них расположено на севере страны в городе Кингдао в провинции Шандонг, а другое – в Шанхае. Данный филиал служит исключительно коммерческим целям, так как производство всех продуктов Pedrollo продолжает располагаться на фабрике в Сан Бонифацио, но является свидетельством желания компании сократить расстояние между собой и клиентами с целью обеспечения наилучшей возможной послепродажной поддержки.

Несмотря на то, что огромное большинство всей контрафактной продукции производится в Китае, требование к надежности и качеству продуктов компании внутри страны, особенно в промышленном секторе, является особенно строгим. Тем не менее, это не означает, что Pedrollo игнорируют обширный внутренний сектор, также начавший предъявлять требования к качеству продукции и представляющий один из идеальных рынков для того ассортимента продукции, который предлагается Pedrollo.

Компания имеет целью позиционировать себя среди лидеров рынка за четыре года с момента открытия филиала.

Pedrollo S.p.A. намерены открыть по меньшей мере еще три зарубежных филиала до конца текущего года; один – в Европе, один – в Азии и один – на Американском континенте, каждый из филиалов будет служить подчеркиванию дальнейшего развития компании.

вернуться назад


Copyright Центр водоснабжения официальный дилер компании РЕБАЙ официального дистрибьютора насосов Pedrollo на территории РФ. 2007-2020       © Система сайта: Site Makers.
Информация на сайте pumps-italy.ru не является публичной офертой.